Electro Requetim SA
pt - en - es | facebook
electrorequetim

arraiolos

Quinta da Malagueira, EN4
Apartado 50
7040-128 Arraiolos
Telefone: 266490170
Fax: 266490179
Email: geral@electrorequetim.pt

VER +

montemor-o-novo

Largo do Terrado, lote 13
7050 – 165 Montemor-o-Novo
Telefone: 266891277
Email: montemor@electrorequetim.pt

VER +

évora

PITE – Rua Circular Intermédia, lote 13/15
7005-513 Évora
Telefone: 266742496
Email: evora@electrorequetim.pt

VER +

estremoz

Zona Industrial Estremoz, lote 128
7100 – 147 Estremoz
Telefone: 268333309
Email: estremoz@electrorequetim.pt

VER +

ponta delgada

Azores Parque – Praceta Francisco Palha lt 1.34
9500-702 Ponta Delgada
Telefone: 296383408
Email: pontadelgada@electrorequetim.pt

VER +

beja

Rua Metalúrgica Alentejana nº23
7800-007 Beja
Telefone: 284329221
Email: beja@electrorequetim.pt

VER +





fagine video acesso

Responsável Loja: Ricardo Pereira
Tlf: 266 891 277 / Tlm: 939 397 303
Email: ricardo.pereira@electrorequetim.pt

Responsável Loja: José Francisco Martins
Tlf: 266 742 496 / Tlm: 939 048 622
Email: jose.francisco@electrorequetim.pt

Responsável Loja: Rodrigo Raimundo
Tlf: 268 333 309 / Tlm: 935 390 494
Email: rodrigo.raimundo@electrorequetim.pt

Responsável Loja: Frederico Vieira
Tlf: 296 383 408 / Tlm: 936 219 924
Email: frederico.vieira@electrorequetim.pt

Responsável Loja: João Rolo
Tlf: 284 321 229 / Tlm: 935 156 449
Email: joao.rolo@electrorequetim.pt